TOP 時刻表 得とく情報 お問い合せ 事業案内 リンク

平成29年4月1日現在
十和田市内 〜 イオンス−パ−センタ−十和田店
※青果市場前までは「乗車のみ」になります。
土・日・祝のみ運行
元町東 9:01 11:16 13:16 15:16 17:16
十丁目 9:02 11:17 13:17 15:17 17:17
八丁目 9:03 11:18 13:18 15:18 17:18
官庁街通 9:04 11:19 13:19 15:19 17:19
中央病院
十和田市中央 9:05 11:20 13:20 15:20 17:20
三丁目 9:06 11:21 13:21 15:21 17:21
一丁目 9:07 11:22 13:22 15:22 17:22
並木 9:08 11:23 13:23 15:23 17:23
南小学校通 9:08 11:23 13:23 15:23 17:23
三高前 9:09 11:24 13:24 15:24 17:24
東五番町 9:10 11:25 13:25 15:25 17:25
東十五番町 9:11 11:26 13:26 15:26 17:26
日の出町 9:12 11:27 13:27 15:27 17:27
中央モータースクール 9:13 11:28 13:28 15:28 17:28
稲吉 9:14 11:29 13:29 15:29 17:29
観音寺前 9:15 11:30 13:30 15:30 17:30
三本木営業所 9:16 11:31 13:31 15:31 17:31
青果市場前 9:17 11:32 13:32 15:32 17:32
イオンスーパーセンター
十和田店
9:20 11:35 13:35 15:35 17:35

イオンス−パ−センタ−十和田店 〜 十和田市内
※青果市場前からは「降車のみ」になります。
土・日・祝のみ運行
イオンスーパーセンター
十和田店
10:40 12:40 14:40 16:30 18:00
青果市場前 10:43 12:43 14:43 16:33 18:03
三本木営業所 10:44 12:44 14:44 16:34 18:04
観音寺前 10:45 12:45 14:45 16:35 18:05
稲吉 10:46 12:46 14:46 16:36 18:06
中央モータスクール 10:47 12:47 14:47 16:37 18:07
日の出町 10:48 12:48 14:48 16:38 18:08
東十五番町 10:49 12:49 14:49 16:39 18:09
東五番町 10:50 12:50 14:50 16:40 18:10
三高前 10:51 12:51 14:51 16:41 18:11
南小学校通 10:52 12:52 14:52 16:42 18:12
並木 10:52 12:52 14:52 16:42 18:12
一丁目 10:53 12:53 14:53 16:43 18:13
三丁目 10:54 12:54 14:54 16:44 18:14
十和田市中央 10:55 12:55 14:55 16:45 18:15
中央病院
官庁街通 10:56 12:56 14:56 16:46 18:16
八丁目 10:57 12:57 14:57 16:47 18:17
十丁目 10:58 12:58 14:58 16:48 18:18
元町東 10:59 12:59 14:59 16:49 18:19

○中学生以上100円(小学生、身体障害者手帳提示の方は50円)
○定期券、回数券は使用できません。
注1)イオンスーパーセンター十和田店行きは、途中停留所での降車はできません。
注2)十和田市駅行きは、途中停留所での乗車はできません。

TOP 時刻表 得とく情報 お問い合せ 事業案内 リンク
国際東北グループ
十和田観光電鉄株式会社