TOP 時刻表 得とく情報 お問い合せ 事業案内 リンク

お盆期間(8/13〜16)及びお正月(1/2〜3)は、○印運休 ◎印運行
運賃は、1乗降につき150円(小児・障がい者同額)となります。

令和3年4月5日現在
00
ビ ー ド ル 西 線
停 留 所 古間木小学校前→ミス・ビードルドーム→市立病院
   
古間木交流センター   7:51           13:41          
古間木小学校前
7:26
8:11
9:31
10:41
11:31
12:31
14:51
15:51
16:41
17:41
18:41
ファミリーショップフルタ
7:27
7:52
8:12
9:32
10:42
11:32
12:32
13:42

14:52

15:52
16:42
17:42
18:42
春日台三丁目
7:28
7:53
8:13
9:33
10:43
11:33
12:33
13:43
14:53
15:53
16:43
17:43
18:43
小松ヶ丘通り
7:29
7:54
8:14
9:34
10:44
11:34
12:34
13:44
14:54
15:54
16:44
17:44
18:44
小松ヶ丘四丁目 7:30 7:55 8:15
9:35
10:45
11:35
12:35
13:45
14:55
15:55
16:45
17:45
18:45
晴ヶ丘
7:31
7:56
8:16
9:36
10:46
11:36
12:36
13:46
14:56
15:56
16:46
17:46
18:46
春日台
7:32
7:57
8:17
9:37
10:47
11:37
12:37
13:47
14:57
15:57
16:47
17:47
18:47
三沢駅
7:35
8:00
8:20
9:40
10:50
11:40
12:40
13:50
15:00
16:00
16:50
17:50
18:50
新町二丁目
7:37
8:02
8:22
9:42
10:52
11:42
12:42
13:52
15:02
16:02
16:52
17:52
18:52
三沢公園
7:38
8:03
8:23
9:43
10:53
11:43
12:43
13:53
15:03
16:03
16:53
17:53
18:53
滝の沢公園
7:39
8:04
8:24
9:44
10:54
11:44
12:44
13:54
15:04
16:04
16:54
17:54
18:54
大町二丁目
7:41
8:06
8:26
9:46
10:56
11:46
12:46
13:56
15:06
16:06
16:56
17:56
18:56
中央三丁目
7:42
8:87
8:27
9:47
10:57
11:47
12:47
13:57
15:07
16:07
16:57
17:57
18:57
大通
7:43
8:08
8:28
9:48
10:58
11:48
12:48
13:58
15:08
16:08
16:58
17:58
18:58
アメリカ広場
7:44
8:09
8:29
9:49
10:59
11:49
12:49
13:59
15:09
16:09
16:59
17:59
18:59
三沢中央
7:45
8:10
8:30
9:50
11:00
11:50
12:50
14:00
15:10
16:10
17:00
18:00
19:00
市役所・公会堂前A
7:46
8:11
8:31
9:51
11:01
11:51
12:51
14:01
15:11
16:11
17:01
18:01
19:01
桜町
7:47
8:12
8:32
9:52
11:02
11:52
12:52
14:02
15:12
16:12
17:02
18:02
19:02
高校通
7:48
8:13
8:33
9:53
11:03
11:53
12:53
14:03
15:13
16:13
17:03
18:03
19:03
サンマル通り
7:50
8:15
8:35
9:55
11:05
11:55
12:55
14:05
15:15
16:15
17:05
18:05
19:05
ミス・ビードルドーム
7:53
8:18
8:38
9:58
11:08
11:58
12:58
14:08
15:18
16:18
17:08
18:08
19:08
工場団地通
7:57
8:22
8:42
10:02
11:12
12:02
13:02
14:12
15:22
16:22
17:12
18:12
19:12
木崎野小前
7:58
8:23
8:43
10:03
11:13
12:03
13:03
14:13
15:23
16:23
17:13
18:13
19:13
雇用促進住宅前
7:59
8:24
8:44
10:04
11:14
12:04
13:04
14:14
15:24
16:24
17:14
18:14
19:14
泉町東
8:01
8:26
8:46
10:06
11:16
12:06
13:06
14:16
15:26
16:26
17:16
18:16
19:16
市立病院
8:04
8:29
8:49
10:09
11:19
12:09
13:09
14:19
15:29
16:29
17:19
18:19
19:19

停 留 所 市立病院→ミス・ビードルドーム→古間木小学校前

市立病院
8:35
10:35
11:35
13:35
14:35
15:35
16:35
17:35
18:55
泉町東
8:38
10:38
11:38
13:38
14:38
15:38
16:38
17:38
18:58
雇用促進住宅前
8:40
10:40
11:40
13:40
14:40
15:40
16:40
17:40
19:00
木崎野小前
8:41
10:41
11:41
13:41
14:41
15:41
16:41
17:41
19:01
工場団地通
8:42
10:42
11:42
13:42
14:42
15:42
16:42
17:42
19:02
ミス・ビードルドーム
8:46
10:46
11:46
13:46
14:46
15:46
16:46
17:46
19:06
サンマル通り
8:49
10:49
11:49
13:49
14:49
15:49
16:49
17:49
19:09
高校通
8:51
10:51
11:51
13:51
14:51
15:51
16:51
17:51
19:11
桜町
8:52
10:52
11:52
13:52
14:52
15:52
16:52
17:52
19:12
市役所・公会堂前@
8:53
10:53
11:53
13:53
14:53
15:53
16:53
17:53
19:13
アメリカ広場
8:56
10:56
11:56
13:56
14:56
15:56
16:56
17:56
19:16
三沢中央
8:57
10:57
11:57
13:57
14:57
15:57
16:57
17:57
19:17
市役所前B
8:58
10:58
11:58
13:58
14:58
15:58
16:58
17:58
19:18
上下水道庁舎前
8:59
10:59
11:59
13:59
14:59
15:59
16:59
17:59
19:19
中央四丁目
9:01
11:01
12:01
14:01
15:01
16:01
17:01
18:01
19:21
滝の沢公園
9:03
11:03
12:03
14:03
15:03
16:03
17:03
18:03
19:23
三沢公園
9:04
11:04
12:04
14:04
15:04
16:04
17:04
18:04
19:24
新町二丁目
9:05
11:05
12:05
14:05
15:05
16:05
17:05
18:05
19:25
三沢駅
9:08
11:09
12:07
14:08
15:07
16:08
17:08
18:08
19:28
春日台
9:09
11:10
12:08
14:09
15:08
16:09
17:09
18:09
19:29
晴ヶ丘
9:10
11:10
12:10
14:10
15:10
16:10
17:10
18:10
19:30
小松ヶ丘四丁目
9:11
11:11
12:11
14:11
15:11
16:11
17:11
18:11
19:31
小松ヶ丘通り
9:12
11:12
12:12
14:12
15:12
16:12
17:12
18:12
19:32
春日台三丁目
9:13
11:13
12:13
14:13
15:13
16:13
17:13
18:13
19:33
ファミリーショップフルタ
9:14
11:14
12:14
14:14
15:14
16:14
17:14
18:14
19:34
古間木小学校前
9:15
11:15
12:15
14:15
16:15
17:15
19:35
古間木交流センター
15:15
18:15
○印は、日・祝日運休 ◎印は、日・祝日運行

TOP 時刻表 得とく情報 お問い合せ 事業案内 リンク
国際東北グループ
十和田観光電鉄株式会社