TOP 時刻表 得とく情報 お問い合せ 事業案内 リンク

2019年5月1日現在
ビ ー ド ル 東 線
右回り 左回り
停 留 所 毎日運行 停 留 所 毎日運行
三沢駅東口 10:00 12:40 16:00 三沢駅東口 8:35 11:35 14:45
千代田町 10:02 12:42 16:02 千代田町 8:37 11:37 14:47
栄町 10:03 12:43 16:03 栄町 8:38 11:38

14:48

ミス.ビードルドーム 10:06 12:46 16:06 ミス.ビードルドーム 8:41 11:41 14:51
サンマル通り 10:09 12:49 16:09 工場団地通 8:45 11:45 14:55
中央四丁目 10:11 12:51 16:11 木崎野小前 8:46 11:46 14:56
大町二丁目 10:12 12:52 16:12 雇用促進住宅前 8:47 11:47 14:57
中央三丁目 10:13 12:53 16:13 月光通り 8:50 11:50 15:00
大通 10:14 12:54 16:14 泉町西 8:51 11:51 15:01
アメリカ広場 10:15 12:55 16:15 泉町東 8:52 11:52 15:02
三沢中央 10:16 12:56 16:16 市立病院 8:55 11:55 15:05
市役所・公会堂前A 10:17 12:57 16:17 日の出三丁目 8:57 11:57 15:07
三沢郵便局前 10:19 12:59 16:19 深谷 8:59 11:59 15:09
緑町 10:20 13:00 16:20 アイスアリーナ前 9:00 12:00 15:10
岡三沢二丁目 10:22 13:02 16:22 ウイング三沢前 9:02 12:02 15:12
岡三沢七丁目 10:24 13:04 16:24 堀口中学校前 9:02 12:02 15:12
三沢空港温泉前 10:26 13:06 16:26 こがね公園 9:03 12:03 15:13
東岡三沢三丁目 10:29 13:09 16:29 堀口三丁目 9:04 12:04 15:14
堀口三丁目 10:30 13:10 16:30 東岡三沢三丁目 9:05 12:05 15:15
こがね公園 10:31 13:11 16:31 三沢空港温泉前 9:08 12:08 15:18
堀口中学校前 10:32 13:12 16:32 岡三沢七丁目 9:10 12:10 15:20
ウイング三沢前 10:32 13:12 16:32 岡三沢二丁目 9:12 12:12 15:22
アイスアリーナ前 10:34 13:14 16:34 緑町 9:14 12:14 15:24
深谷 10:35 13:15 16:35 三沢郵便局前 9:15 12:15 15:25
日の出三丁目 10:37 13:17 16:37 アメリカ広場 9:18 12:18 15:28
市立病院 10:39 13:19 16:39 三沢中央 9:19 12:19 15:29
泉町東 10:42 13:22 16:42 市役所前B 9:20 12:20 15:30
月光通り 10:44 13:24 16:44 上下水道庁舎前 9:21 12:21 15:31
泉町西 10:45 13:25 16:45 サンマル通り 9:24 12:24 15:34
雇用促進住宅前 10:47 13:27 16:47 ミス.ビードルドーム 9:28 12:28 15:38
木崎野小前 10:48 13:28 16:48 栄町 9:31 12:31 15:41
工場団地通 10:49 13:29 16:49 千代田町 9:32 12:32 15:42
ミス.ビードルドーム 10:53 13:33 16:53 三沢駅東口 9:34 12:34 15:44
栄町 10:56 13:36 16:56
千代田町 10:57 13:37 16:57
三沢駅東口 10:59 13:39

16:59



TOP 時刻表 得とく情報 お問い合せ 事業案内 リンク
国際東北グループ
十和田観光電鉄株式会社