TOP 時刻表 得とく情報 お問い合せ 事業案内 リンク

平成29年4月1日現在
ビ ー ド ル 東 線
右回り 左回り
停 留 所 毎日運行 停 留 所 毎日運行
三沢駅東口 8:56 11:56 15:36 三沢駅東口 8:45 10:45 14:15
千代田町 8:58 11:58 15:38 千代田町 8:47 10:47 14:17
栄町 8:59 11:59 15:39 栄町 8:48 10:48 14:18
ミス.ビードルドーム 9:02 12:02 15:42 ミス.ビードルドーム 8:51 10:51 14:21
サンマル通り 9:05 12:05 15:45 工場団地通 8:55 10:55 14:25
中央四丁目 9:07 12:07 15:47 木崎野小前 8:56 10:56 14:26
大町二丁目 9:08 12:08 15:48 雇用促進住宅前 8:57 10:57 14:27
中央三丁目 9:09 12:09 15:49 月光通り 9:00 11:00 14:30
大通 9:10 12:10 15:50 泉町二丁目 9:01 11:01 14:31
アメリカ広場 9:11 12:11 15:51 泉町月光通り 9:02 11:02 14:32
三沢中央 9:12 12:12 15:52 市立病院 9:05 11:05 14:35
市役所・公会堂前A 9:13 12:13 15:53 深谷 9:09 11:09 14:39
三沢郵便局前 9:15 12:15 15:55 アイスアリーナ前 9:10 11:10 14:40
緑町 9:16 12:16 15:56 ウイング三沢前 9:12 11:12 14:42
岡三沢二丁目 9:18 12:18 15:58 堀口中学校前 9:12 11:12 14:42
岡三沢七丁目 9:20 12:20 16:00 こがね公園 9:13 11:13 14:43
三沢空港温泉前 9:22 12:22 16:02 堀口三丁目 9:14 11:14 14:44
東岡三沢三丁目 9:25 12:25 16:05 東岡三沢三丁目 9:15 11:15 14:45
堀口三丁目 9:26 12:26 16:06 三沢空港温泉前 9:18 11:18 14:48
こがね公園 9:27 12:27 16:07 岡三沢七丁目 9:20 11:20 14:50
堀口中学校前 9:28 12:28 16:08 岡三沢二丁目 9:22 11:22 14:52
ウイング三沢前 9:28 12:28 16:08 緑町 9:24 11:24 14:54
アイスアリーナ前 9:30 12:30 16:10 三沢郵便局前 9:25 11:25 14:55
深谷 9:31 12:31 16:11 アメリカ広場 9:28 11:28 14:58
市立病院 9:35 12:35 16:15 三沢中央 9:29 11:29 14:59
泉町月光通り 9:38 12:38 16:18 市役所前B 9:30 11:30 15:00
月光通り 9:40 12:40 16:20 上下水道庁舎前 9:31 11:31 15:01
泉町二丁目 9:41 12:41 16:21 サンマル通り 9:34 11:34 15:04
雇用促進住宅前 9:43 12:43 16:23 ミス.ビードルドーム 9:38 11:38 15:08
木崎野小前 9:44 12:44 16:24 栄町 9:41 11:41 15:11
工場団地通 9:45 12:45 16:25 千代田町 9:42 11:42 15:12
ミス.ビードルドーム 9:49 12:49 16:29 三沢駅東口 9:44 11:44 15:14
栄町 9:52 12:52 16:32
千代田町 9:53 12:53 16:33
三沢駅東口 9:55 12:55 16:35


TOP 時刻表 得とく情報 お問い合せ 事業案内 リンク
国際東北グループ
十和田観光電鉄株式会社