TOP 時刻表 得とく情報 お問い合せ 事業案内 リンク

八戸〜イオン下田SC間バス時刻表      日・祝日のみ運行
バス停 1便 2便 3便 バス停 4便 5便 6便
八戸営業所 8:48 11:30 15:03 イオン下田SC 10:01 12:52 16:22
ラピア 8:53 11:35 15:08 百石案内所 10:05 12:56 16:26
栄町 8:54 11:36 15:09 百石中央 10:06 12:57 16:27
盲聾学校通り 8:55 11:37 15:10 おいらせ病院前 10:07 12:58 16:28
緑町 8:56 11:38 15:11 市川高屋敷 10:08 12:59 16:29
柏崎新町 8:57 11:39 15:12 多賀台団地前 10:09 13:00 16:30
下大工町 8:59 11:41 15:14 赤畑 10:10 13:01 16:31
八戸十一日町 9:00 11:42 15:15 尻引 10:11 13:02 16:32
六日町 9:01 11:43 15:16 陸奥市川駅通 10:13 13:04 16:34
十六日町 9:02 11:44 15:17 前山 10:14 13:05 16:35
神明宮前 9:03 11:45 15:18 桔梗野小学校通 10:14 13:05 16:35
新荒町 9:05 11:47 15:20 桔梗野 10:15 13:06 16:36
桜木町 9:06 11:48 15:21 陸上自衛隊前 10:16 13:07 16:37
南売市 9:07 11:49 15:22 松ヶ丘 10:17 13:08 16:38
西売市 9:08 11:50 15:23 西霊園入口 10:18 13:09 16:39
緑ヶ丘 9:09 11:51 15:24 高舘 10:18 13:09 16:39
内舟渡 9:11 11:53 15:26 見立山 10:19 13:10 16:40
長苗代 9:12 11:54 15:27 高舘小学校前 10:20 13:11 16:41
千田 9:13 11:55 15:28 小田 10:22 13:13 16:43
下長 9:14 11:56 15:29 河原木 10:23 13:14 16:44
河原木 9:15 11:57 15:30 下長 10:24 13:15 16:45
小田 9:16 11:58 15:31 千田 10:25 13:16 16:46
高舘小学校前 9:18 12:00 15:33 長苗代 10:26 13:17 16:47
見立山 9:19 12:01 15:34 内舟渡 10:27 13:18 16:48
高舘 9:20 12:02 15:35 緑ヶ丘 10:29 13:20 16:50
西霊園入口 9:20 12:02 15:35 西売市 10:30 13:21 16:51
松ヶ丘 9:21 12:03 15:36 南売市 10:31 13:22 16:52
陸上自衛隊前 9:22 12:04 15:37 桜木町 10:32 13:23 16:53
桔梗野 9:23 12:05 15:38 新荒町 10:33 13:24 16:54
桔梗野小学校通 9:24 12:06 15:39 荒町 10:34 13:25 16:55
前山 9:24 12:06 15:39 二十三日町 10:35 13:26 16:56
陸奥市川駅通 9:25 12:07 15:40 十三日町 10:36 13:27 16:57
尻引 9:27 12:09 15:42 八戸三日町 10:38 13:29 16:59
赤畑 9:28 12:10 15:43 二十八日町 10:39 13:30 17:00
高賀台団地前 9:29 12:11 15:44 NTT前 10:40 13:31 17:01
市川高屋敷 9:30 12:12 15:45 下組町 10:41 13:32 17:02
おいらせ病院前 9:31 12:13 15:46 栄町 10:43 13:34 17:04
百石中央 9:32 12:14 15:47 ラピア 10:44 13:35 17:05
百石案内所 9:33 12:15 15:48 八戸営業所 10:48 13:39 17:09
イオン下田SC 9:37 12:19 15:52

TOP 時刻表 得とく情報 お問い合せ 事業案内 リンク
国際興業グループ
十和田観光電鉄株式会社